воскресенье, 22 марта 2015 г.

Серия АТС "Paris for me..."

Здравствуйте, мастерицы! Сегодня я к вам с очередной порцией АТСок! Знаете, я из так часто делаю, что мне уже кажется, что основной предмет моих скрап-творений - АТСки)) Хотя это не плохо, а очень даже хорошо)) Так же в последнее время, стараюсь побольше участвовать в заданиях моего любимого блога ATC-chellnge)♥)  И сегодня снова поучаствую с моей серией в двух его заданиях))) Но о них позже...
А сейчас - серия!
Она называется "Paris for me..." или "Париж для меня...". Что же Париж для меня? Ну как посмотрите АТСки, сразу же поймёте;))
( в этом посте я проверяла какое освещение лучше, так сказать ставила эксперимент, так что не удивляйтесь, что тут по два экземпляра каждой фотки)
Просьбочка - скажите в комментах как лучше)

Вот и вся серия)

И на другом фоне с другой подсветкой)


АТС №1 - Париж для меня - город любви!♥ Этому символизирует розовый амурчик, сердечки и лебедь♥



АТС №2 - Париж для меня - город загадка! К этой карточке идеально вписалась дама в чёрной маске, золотой ключик ( при чём не известно, что он открывает - потайную дверь, сундук сокровищ или же чьё-то сердце), и это загадочное "Bonjur")))



АТС №3 - Париж для меня - город моды! Тут вся АТСка говорит за своё название - бантик из ниток, пуговка, изящность лебедя и чёрно-белый скотчик с надписями (быть может вырванными из учебника мод)))


Ну и конечно, Париж для меня, ещё и город мечты! Так как я всегда мечтала, мечтаю и буду мечтать, съездить в этот поистине прекрасный город!  Эту мою мечту символизирует бабочка, которая присутствует на всех АТСках, скотчик с бабочками и конечно же фон, как вы наверное заметили, он из сиреневых роз)) А сиреневый - цвет мечты;)

Ну и детальки теперь)) 





Вот такая серия у меня родилась, и с ней я поучаствую в заданиях:





Ну вот и всё) Не забудьте пожалуйста написать в комментариях какой вариант фото лучше смотрится)

11 комментариев:

  1. Стильная серия! Людмила, с удовольствием бы обменялась на №2.
    Спасибо, за участие в задании от АТС-challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я тоже с удовольствием обменяюсь с вами) Ваша АТСка №2 из новой серии "Париж" не занята? Адресок мне на lusya171274@mail.ru

      Удалить
    2. Людмила, серия "Париж" уже закрыта. У меня есть еще две новые серии АТС, после публикации в блоге АТС-challenge, опубликую пост с АТС у себя в блоге и Вы сможете выбрать себе АТС. Хорошо?

      Удалить
    3. Хорошо, Анастасия) Но вы всё-равно мне адресок отправьте, чтоб я вам АТСку послала, а уж мне пошлёте, когда я у вас выберу)

      Удалить
  2. Очень красивые АТС:) Мне больше понравились фотографии на белом фоне:) Спасибо за участие в заданиях блога "АТС-challenge":)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная серия! Спасибо от АТС-challenge!
    Кстати, мне тоже больше белый фон понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Фотограф из меня не удачный, так что теперь пока что буду на белом фоне наверное)

      Удалить
  4. Людмила, АТСки однозначно удались и получились очень романтичными. Белый фон удачнее без вариантов. Спасибо, что вдохновились заданиями от ATC-challenge.

    ОтветитьУдалить