четверг, 9 апреля 2015 г.

Второй весенний разворот! Вперёд полным ходом!

И снова привет! А весна так и не приходит((( Дождь, слякоть, снег грязный, небо тёмное((( Ауууу!! где наша всеми любимая весна?! Эх... досада... Ну чтобы не смотреть на такую унылую картину я продолжаю участвовать в СП "Сказочный лес"! И уже пошёл второй этап! Так что я сегодня ночью, сполна вдохновившись, уже сделала разворот для второго этапа! Оказалось - делать разворотики - очень интересно!
Так что я поспешу показать вам моё второй разворотик;)






С этим разворотом я поучаствую:



и



9 комментариев:

  1. Людмила, очень нежный разворот по цветовой палитре. Но я к сожалению не увидела деревянного принта - как обязательного ОЭ. И если честно, то элементы держащиеся на скотче выглядят неряшливо. Возможно это ваша задумка, но внешне они бросаются в глаза..Лучше использовать брадс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, так как я новичок, у меня совершенно ничего не нашлось того, что бы хоть каплю косило под дерево((( поэтому я подумала, что крафт фон и сам по себе напоминает цвет дерева, но о том что это и так является ОЭ даже не подумала((( О скотче - это да, было это моей задумкой, но видимо не удалось(( Брадс имеется в наличии, но что-то даже и не подумала его использовать, спасибо за подсказку:) Ну раз у меня не хватает одного ОЭ, значит поучаствовать во 2 этапе не вышло, да? Ну ничего, уж для 3 этапа я обязательно всё учту и надеюсь, что всё получится))

      Удалить
  2. Можно из плотного пакета или файла вырезать трафарет под дерево и нанести через него краску на крафт будет супер...вы уже так давно пишете что новичок в скрапе, что пора с себя снимать этот статус)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто вроде всего полгода занимаюсь. На кого не гляну - 3 года, 2 года, 3,5 года. А я только пол) Но вы правы, Татьяна, пора снимать с себя статус новичка:))) И спасибо за отличную идею))

      Удалить
  3. Людмила, очень милый разворот. Но, к сожалению, принять к участию в задании по палитре блога I love scrap не можем, т.к. в палитре отсутствует фиолетовый цвет. Будем рады вашему участию в других наших заданиях)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо) Не учла)) В следующий раз буду внимательнее)

      Удалить