суббота, 22 ноября 2014 г.

Всем привет!!! Поприветствуйте новый скрап блог)))

Доброго времени суток всем скраперам и просто творческим натурам! Я рада с вами познакомиться, меня зовут Людмила, но хотелось бы, чтобы все звали просто Люда) Если поискать на просторах интернета скрап блоги, то их можно найти огромное множество, что очень радует))) Но я подумала, что ещё один будет не лишним:)) Так что я решила создать вот этот бложек в дополнение ко всем прочим)) В мире скрапа я ещё новичок, но очень хочется поделиться впечатлениями и идеями которые я уже получила. Никогда ещё я не вела собственный блог, но я буду очень стараться, чтобы вам понравилось))) В общем, пожалуйста не судите строго и буду рада делиться с вами "опытом" и новостями))) 

2 комментария:

  1. ой-ой-ой
    У вас, судя по сему не правильно вставлены изображения :((( Что-то делайте ... :)))) У Вас две конфетки на панельке, но обе не работают - знаю точно такое не пройдет!!! Удачи Вам в осваивание блога!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю((( У меня на компьютере неполадки просто((( Вот и не знаю, как сделать картинку видимой. Я вообще только узнала как выкладывать кафетки на панельку)))

      Удалить