четверг, 18 декабря 2014 г.

Первый ниточный опыт и Ароматное задание от СкрапКопилки

И снова у меня на подходе партия АТСок))) Ну теперь к АТСкам привязалась, уж больно мне нравятся эти крошки))) Ну эта серия АТС особая! Может она и не такая как я ожидала, не такая уж обаятельная, но всё же это мой первый опыт, так что не судите строго) Ну конечно не в общем с АТСками первый опыт, а первый опыт с нитками в декоре АТС. 
Знаете с первого взгляда кажется: "Да ладно! Что тут такого трудного? Ну ниточки чуток попутать-перепутать и всё! Легкотня!" Однако возиться мне с этой самой "легкотнёй" пришлось минут 20, если не больше! И то результат меня не обрадовал((( Ну не очень как то... Нитки некрасиво торчат со всех сторон и матаются задевая всё вокруг((( Но всё же хочу заметить - на мой взгляд для первого раз - сойдёт))) 
                      Ну чтож, а вот и она - та самая серия о которой я вам так долго говорила)))
                                                      А название ей - "Зимние пряности"

Ну, если подумать, то не очень то она и зимняя... А в чём тогда Зима? - спросите вы. Зима тут не только в снежинках, но и картинках - чашки - знак тёплого, уютного кофе или чая;
 а цветы -  во первых голубые, символизируют холодное изящество и очарование этого прекрасного времени года! Ну я уж не говорю о самих пряностях - они говорят сами за себя)))

С этими АТСками я решила поучаствовать в тематическом задании "Ароматное" 
от блога СкрапКопилка!


Если кто то захочет поучаствовать тоже, заходите на пост этого Ароматного задания и посмотрите условия участия))) Лично меня это задание привлекло по 3-ём пунктам:
1. Я никогда не участвовала в заданиях(( ( марафон я одолела, теперь берусь за задание )
2. Очень люблю приправы, пряности! Их запах и вкус! И вообще люблю готовить - скрапить!
3. Это задание хорошо придаёт Новогоднюю атмосферу - в городах без снега сейчас, как у меня да и не только, это очень нужная волна, чтоб настроиться)))
                         Ну вообщем буду дерзать! И надеюсь ещё много где поучаствовать)))

6 комментариев: